07.09.2006 19:24
Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заверил сотрудников МВД которые расследуют громкие преступления, в том, что они защищены от посягательств на их жизнь со стороны преступников. Об этом, как сообщает ForUm, Луценко заявил в интервью журналистам в четверг, 7 августа.

«Я хочу, чтобы все сотрудники милиции были уверены, что борясь с преступностью они надежно защищены и если негодяи посягают на их жизнь, то они будут известны, под какими бы большими политическими крышами они не прятались и какие бы версии не разжигались в интернете», - заявил министр.

Никакой подробной информации относительно дела Ерохина министр журналистам не сообщил, а на вопрос прессы, выдвигаются ли какие-либо кандидатуры на место покойного замминистра Бондаренко, ответил положительно. «Действительно, есть несколько кандидатов на эту должность, и их обсуждение состоится между мной и Президентом после его возвращения из иностранного визита. Я тоже буду в Молдове, а в среду у меня состоится рабочая встреча с Президентом в том числе и по этому вопросу», - сказал Луценко.