07.09.2006 23:09
И так зачем лишний раз врать своему любимому. Оказывается, ответ на этот вопрос прост до невозможности...

1. Я хочу доставить ему удовольствие.

Но! Разве вы забыли, что секс - это радость для двоих? Жертвуя своими удовольствиями, вы рано или поздно лишите удовольствия и своего партнера. Ищите такие формы сексуального общения, которые приносили бы удовольствие вам обоим.

2. Он будет недоволен моей холодностью.

Но! Как пишет Erolib, холодность женщины - это в подавляющем большинстве случаев отсутствие сексуальных знаний и навыков у мужчины. Чем дольше вы будете изображать мнимое сексуальное благополучие, тем меньше у вашего партнера шансов повысить свой сексуальный потенциал. Не берите на себя ответственность за то, что он плохо знает вас и недостаточно к вам внимателен.

3. Я хочу, чтобы он чувствовал себя на высоте.

Но! Вам не хочется признавать, что ваш партнер был не безупречен в постели? Найдите такие слова, чтобы он понял, что это только сегодня вы почувствовали легкое разочарование, но зато с восторгом вспоминаете прошлую ночь любви!

4. Мне было больно!

Но! Это не повод для имитации оргазма! Если болевые ощущения повторяются регулярно, сначала выясните их причины! Многие вагинальные боли возникают в результате заболеваний, которые требуют тщательного лечения и воздержания от половой близости. Если боль причинена грубым или неумелым обращением вашего партнера, то тем более странно давать ему понять, что его действия вам нравятся!

5. Демонстрируя сексуальное удовольствие, я стимулирую его сексуальные возможности.

Да! Здесь вы совершенно правы. Это как раз тот случай, когда ложь будет во спасение. Самооценка мужчины резко падает, если у него появляется повод усомниться в своих качествах любовника. Он склонен переносить неудачи на сексуальном фронте на все остальные сферы деятельности. Таким образом, вы, поддерживая его репутацию потрясающего мужчины, не только не даете угасать его ослабевшей половой активности, но и сохраняете его психическое равновесие и работоспособность.