08.09.2006 11:45
Робби Уильямс оказался не чужд сентиментальности и задумал издать свою автобиографию. В музыкальном формате. Начал певец с композиции "The Eighties" ('Восьмидесятые'), в которой поведал о своей жизни до окончания школы и потери невинности, передает Звуки.Ру.

Описав столь значительные события, Робби продолжил "мемуары" рассказом о работе в составе группы Take That, а заодно и отыгрался на бывшем менеджере Найджеле Мартине-Смите, бессовестно эксплуатировавшем некогда молодого и наивного Робби и его товарищей.

По заверениям Уильямса, Мартин-Смит заставил его сменить имя, сбросить вес, а после всех этих нечеловеческих жертв отказался выплатить гонорар за успешный тур по Европе. Свое отношение к негодяю Робби выразил недвусмысленно: "Ты либо вор, либо б-дь, что ты выбираешь? Сволочь, когда-то я представлял, как достану ножик и поиграю с твоими глазками".

Получилось, по признанию самого певца, достаточно хардкорно. "Но, по-моему, смешно", - заметил Уильямс. Песня, озаглавленная "The Nineties" ('Девяностые'), войдет вместе с "Eighties" в новый альбом "Rudebox", выход которого намечен на 23 октября.