08.09.2006 15:27
Субботней ночью, 2-го сентября, около 1.30 Дейвид Клотц с друзьями отправился в Spearmint Rhino Adult Cabaret, стриптиз-клуб Санта Барбары. Приятель Клотца накануне женился, и компания решила отметить это событие, пишут Новости Америки.

Посидев некоторое время в зале, Дейвид уединился с танцовщицей в отдельной комнате и провел с ней там около 70 минут. За это время девушка попросила 960 долларов. Клотц начал протестовать, завязалась потасовка с охранниками.

Когда прибыли полисмены, дыхание Дейвида было затруднено, поэтому вызвали скорую помощь. Пострадавшего отвезли в больницу Cottage. Но медикам не удалось спасти молодого человека, вскоре он скончался.

Полиция занялась расследованием происшествия. Предварительные результаты вскрытия показали, что у Клотца была сердечная недостаточность, а уровень алкоголя в крови составлял 0,19%. Но точная причина смерти пока не известна.

Мать пострадавшего говорит, что у него было повышенное кровяное давление, но сердце работало нормально. Клотц – ее единственный сын. Он закончил университет и работал бухгалтером в компании Ernst & Young в Сан-Франциско.