10.09.2006 23:37
Молодая американская актриса Линдси Лохан, уже прославившаяся в прессе как большая любительница публичных оголений, на этот раз попала на страницы газет совсем по другому поводу. Линдси Лохан стала жертвой ограбления в лондонском аэропорту Хитроу.

Как сообщает FederalPost, выйдя из здания терминала, актриса заметила, что в ее дорожном чемодане не достает оранжевой сумочки Hermes, в которой лежали драгоценности на сумму около миллиона долларов.



Заметив пропажу, Линдси Лохан расплакалась и накричала на охранника, с которым вместе проверяла, не пропало ли еще что-нибудь из вещей. Как рассказывают сотрудники аэропорта, Лохан кричала, чтобы ей вернули драгоценности немедленно, а как это сделают, ее не волнует. Истерику молодой актрисы смог прервать только ее друг, который все это время находился рядом.



Кроме драгоценностей в сумочке лежали препараты от астмы, а больше ничего не пропало. Поняв, что своими силами служба безопасности аэропорта не разберется, Линдси Лохан обратилась в местную полицию. Сотрудники Скотланд-Ярда заявление приняли, но пока не предполагают, кто мог совершить кражу.