12.09.2006 10:10
"В последнее время хиромантию все чаще называют наукой - и не зря, наверное. Еще не известно, в конце концов, что точнее характеризует политика - количество предвыборных обещаний или линии на ладони. Насобирав снимков, на которых видны ладони наших деятелей, мы отправились за толкованием к специалисту - артистке цыганского театра «Романс» и потомственной гадалке Миле Крикуновой" - сообщает "Фраза".

"Для «чистоты эксперимента» на экране компьютера мы показывали ей не весь снимок, а только увеличенную ладонь политика, то есть наш хиромант не знал, кого конкретно изучает. Вот какие получились результаты…

Виктор Ющенко. Мы предъявили Миле сразу две президентских ладони - и правую, и левую. "Это хорошо, - похвалила она, - ведь на обеих ладонях написано разное. На левой, как мы говорим, то, что от Бога дано, на правой - то, что человек сам может совершенствовать".

Левая ладонь. "Ну что могу сказать, - начала рассказывать Мила, глядя на фото. - Долголетие этому человеку гарантировано, хоть здоровья он не самого крепкого. А еще он был обманут женщиной, это давно было, еще в юности. И с тех пор он не очень-то доверяет прекрасному полу. Человек этот совсем не властный и к тому же добрый - даже удивительно, как в политике с такой добротой оказался, она часто ему мешает. Детей любит… Еще - друзей у него много, но врагов больше".

Правая ладонь. "Здесь видно: добился в жизни многого, но… не всего, чего хотел. Трудоголик, даже во сне о работе думает. Искренне хочет счастья Украине, но, как бы помягче это сказать, осчастливить страну ему не удастся".

Виктор Янукович

Левая ладонь. "Упрямство - его главное качество. Но это полезное упрямство: благодаря ему добивается всего, чего хочет. Иногда бывает жестоким. Очень любит женщин и жизнь. Красивую жизнь! Но семьянин хороший. Ради своих детей на все пойдет. Врагов много, но… друзей больше! И они у него постоянные. У власти он задержится. Опять же потому, что больше людей его любит, чем не любит". "Кстати, и на жесты внимание обратите, - добавляет Мила, когда мы уже раскрываем карты и демонстрируем «полную» фотографию политиков. - Янукович, если жестикулирует, то сразу обеими руками. Это признак человека волевого, обстоятельного. Тимошенко жестикулирует больше правой, это признак деловитости и целеустремленности".