12.09.2006 11:10
В поселке Де-Кастри Хабаровского края во время ссоры убит гражданин Турции. От удара ножом убит также 32-летний местный житель, сообщили во вторник, 12 сентября, в пресс-службе краевого УВД, пишет NEWSru.com.

По словам представителя пресс-службы, рано утром 11 сентября в дежурную часть ОВД Ульчского района поступило сообщение о том, что в подъезде одного из домов на улице Клубной поселка Де-Кастри Ульчского района обнаружены трупы двух мужчин.

"Следствие установило, что один из мужчин пришел в гости к своей 20-летней знакомой, но девушки дома не оказалось. Тогда он решил дождаться приятельницу у нее дома. Через некоторое время девушка пришла, но не одна, а в компании 19-летнего гражданина Турции", - рассказал представитель пресс-службы.

Между мужчинами завязалась драка, в ходе которой россиянин схватил нож и нанес сопернику удар в область грудной клетки. "Но иностранец в долгу не остался: выхватив поразившее его оружие, он ударил своего обидчика. Полученные ножевые ранения для обоих мужчин оказались смертельными", - добавили в пресс-службе.