12.09.2006 14:11
Накануне в Москву прилетела американская певица Мадонна. Прибытие звезды произошло в атмосфере таинственности и сопровождалось жесткими мерами безопасности. Мадонна прилетела из Лондона одна. Ни мужа Гая Ричи, ни детей она с собой в Россию не взяла, прилетев за сутки до концерта на личном самолете с личной помощницей и телохранителями. Организаторы сегодняшнего шоу Мадонны отказались сообщать подробности ее прибытия, ссылаясь на соображения безопасности, пишут Новые Известия.

Мадонна остановилась в отеле «Арарат Парк Хаят». Для певицы, которую называют одной из самых ярких звезд мирового шоу-бизнеса, это первое выступление в России. Концерт пройдет в Лужниках и соберет, по предварительным оценкам, свыше 50 тысяч зрителей. Шоу в Москве – конечный пункт европейского турне 48-летней Мадонны. Поп-дива исполнит 18 композиций, среди которых как песни из ее нового альбома, так и хиты прошлых лет.

Сегодня с утра на выходах из метро «Спортивная» в Москве начали работать передвижные кассы, где осуществляется продажа билетов на концерт. Такое заявление сделал пиар-менеджер российского турне поп-дивы Антон Атрашкин. По его словам, в этих же кассах будет осуществляться и обмен билетов, проданных ранее на площадку на Воробьевых горах, где первоначально планировалось провести шоу. Атрашкин отметил, что в передвижных кассах остались билеты некоторых категорий.