20.09.2006 11:56
В Израиле полиции округа Дан по подозрению в изнасиловании арестован 35-летний местный житель, работающий фотографом. Женщина в возрасте около 30 лет сообщила в полиции, что мужчина, с которым она познакомилась в клубе, где общаются пары, предпочитающие садомазохистский секс, изнасиловал ее в своей квартире. Она подробно рассказала об издевательствах, которым подверглась в процессе, сообщает NEWSru.сom.

Арестованный подозреваемый рассказал на допросе, что познакомился с женщиной в садомазохистском клубе две недели назад. В тот вечер между ними не было секса, однако были произведены садомазохистские действия: мужчина отхлестал женщину по ягодицам.

Три дня спустя они встретились в Герцлии, где после совместного обеда отправились в квартиру женщины, где совершали более откровенные действия сексуального характера. На следующий день, по словам подозреваемого, между ними был половой акт, включавший в себя садомазохистские действия.

Подозреваемый утверждает, что сожитель его партнерши ревновал ее, в связи с чем он звонил ему и требовал от него прекратить связь с женщиной. По его словам, после этого случая женщина написала в интернет-форуме, что он ее изнасиловал.

После этого случая фотограф представил ей письмо от адвоката, в котором было сказано, что если она не принесет извинения, он подаст на нее гражданский иск в суд. На следующий день женщина подала в полицию жалобу.