20.09.2006 12:11
Киев, Броварское шоссе. Огромную пробку между столицей и городом-спутником Бровары, в которую попало большое число водителей, спровоцировал этот грузовой автомобиль, пишет Magnolia-TV.com.

ГАЗон снес фонарный столб и перевернулся на бок. Конечно же, при таких обстоятельствах не обошлось без травм. В машине находилось два человека, и если с пассажиром было все нормально, то водитель получил значительные повреждения. Прежде чем ему была оказана первая медицинская помощь, он успел сообщить нашей съемочной группе, что ему подрезал путь какой-то автомобиль и он вынужден был резко вывернуть руль вправо, где и встретился со столбом.

Так ли все происходило, как рассказал потерпевший, выяснят сотрудники ГАИ. Кроме того, есть подозрения, что водитель был не в том состоянии, чтобы садиться за руль. Подтвердить или опровергнуть это подозрение должна экспертиза. И еще. Водители, попавшие в затор возле перевернутой машины, даже не догадывались о том, что могут в любой момент пострадать. Вследствие ДТП у грузовика оборвалась трубка от газового баллона. К счастью, газ не взорвался, и через некоторое время баллон опустел.