20.09.2006 12:40
Труп неизвестного мужчины был обнаружен практически на съемочной площадке сериала «CSI: место преступления» («CSI: Miami»), съемки которого в настоящее время ведутся в Нью-Йорке. Информация о страшной находке получена непосредственно от одного из членов съемочной группы, передают Новости Америки.

Это уже второе тело, которое находят за прошедшею неделю рядом с местом съемок криминального сериала сотрудники правоохранительных органов при помощи местного населения. Напомним, что первый раз аналогичное происшествие случилось в Лос-Анджелесе, где также велись съемки очередной части сериала. Тогда служащие строительной компании нашли в здании, где проходили съемки, тело владельца сооружения. Причины его гибели выясняются до сих пор.

Тело было обнаружено в пятницу утром на Biscayne Bay в Bicentennial Park, где проходили съемки фрагментов для сериала. Звезды сериала в момент обнаружения тела неизвестного отсутствовали на съемочной площадке, что во многом уберегло их от стрессовой ситуации.

Нашел тело бездомный, коих в большом количестве можно периодически встретить в районе парка, где проходили съемки сериала. На место происшествия сразу же прибыла полиция, которая незамедлительно приступила к выяснению личности погибшего, а также обстоятельств его гибели.