20.09.2006 23:00
Племянница "террориста номер один" Усамы бен Ладена, Вафа Дуфур бен Ладен подписала контракт на участие в "реалити-шоу", посвященном ее жизни.

Как сообщает Утро.ru, мать потенциальной телезвезды была замужем за средним братом лидера Аль-Каиды. Вафа Дуфур родилась в американском штате Калифорния, но потом до 10 лет жила в Саудовской Аравии. Она избегает называть свою фамилию и всем представляется как Вафа Дуфур. После того, как она позировала обнаженной для мужского журнала в прошлом году, девушка пробовала себя в качестве музыканта в Нью-Йорке.

"Ее история заполнит пустоту, которую люди ощущают между культурами, в которых она жила", - заявила президент компании-организатора шоу Джудит Реган. Мать Дуфур, Кармен бен Ладен, написала в 2004 г. бестселлер "Внутри королевства: Моя жизнь в Саудовской Аравии", повествующий о ее жизни вместе с Йеслама, средним братом Усамы бен Ладена, который заработал целое состояние благодаря семейному бизнесу в области строительства и открыл собственное предприятие.

Дуфур, которая получила юридическое образование в университете Колумбия, в день теракта 11 сентября 2001 г. находилась в Женеве со своей матерью.