21.09.2006 14:33
Это ДТП случилось в четыре утра. Наряд ДПС ГАИ дежурил возле Молитвенного дома, расположенного на перекрестке улиц Дворецкой и Яворницкого в Ровно.

Неожиданно водитель автомобиля «БМВ» ударил автомобиль... «Ауди», который ехал впереди.

“Ауди” по инерции выехал на полосу встречного движения и подбил патрульный автомобиль «Фольксваген-Пасат», который стоял возле правого края дороги.

Оба транспортных средства получили механические повреждения. Скорая помощь, которая выехала на место происшествия, осмотрела потерпевших. К счастью, в госпитализации они не нуждались.

А водитель автомобиля «БМВ», который совершил ДТП, не останавливаясь, исчез в неизвестном направлении.

В тот же день где-то около 10:00 коллеги пострадавшего обнаружили автомобиль «БМВ» во дворе дома на улице Княгини Ольги. Он был поврежденным. Водителем оказался 22-летний ровенчанин Денис. Он сказал милиционерам, что после ДТП очень испугался и растерялся, поэтому и исчез. А может, просто был пьян, поэтому и удрал, чтобы не встречаться с нарядом ГАИ?

Капитан милиции Василий Петрик из пресс-службы ОГАИ УМВД Украины в Ровенской области сообщил корреспонденту From-UA, что материалы этого ДТП направлены в суд для принятия решения относительно привлечения водителя-нарушителя к ответственности. Коллеги из ДПС чувствуют себя хорошо и продолжают дежурство.