22.09.2006 12:56
Если экс-мэр Киева Александр Омельченко действительно желает, чтобы киевляне жили богато и спокойно, то ему лучше переключиться на нормальный рабочий режим сотрудничества с новой столичной властью. Как передает УНИАН, об этом в интервью газете "Україна молода" заявил заместитель Киевского городского председателя – секретарь Киевсовета Олесь Довгий.

По его словам, "штатными критиками" команды мэра в последнее время выступают лишь экс-мэр Киева Александра Омельченко и депутат Киевсовета Михаил Бродский.

"Относительно Михаила Юрьевича, то его критика часто грешит излишней эмоциональностью и эпатажем. Возможно, объяснением этому является тот факт, что господин Бродский никак не может найти себя в политике. Вот и в этот раз – он не нашел себя в команде Юлии Тимошенко", - отметил секретарь Киевсовета.

"Что же касается господина Омельченко, - добавил Довгий. - То все, что он говорит в последнее время, уже набило оскомину. Александр Александрович никому, кроме узкого круга людей, не интересен. Он потерял поддержку киевлян и депутатов. И все его заявления против власти, по моему мнению, не имеют никакой фактажной основы. Его же "партизанские вылазки" в СМИ с каждым разом становятся все более смешными".