22.09.2006 16:13
Забавный сюрприз поджидал блюстителей порядка из штата Техас, приехавших по вызову в дом, в который якобы ворвался хулиган. На месте инцидента полицейские обнаружили абсолютно голого преступника, весело бегающего по пастбищу и заигрывающего с лошадьми, передает Рокфеллер.

Хозяйка одного дома в городке Текссаркана была просто в шоке от внезапного гостя. По ее словам, незнакомец проник в жилище через незапертую дверь. А когда она попросила объяснить причину его появления, юноша рассказал невероятную историю. Оказалось, что его специально прислали, чтобы предаться с ней утехам любви.

Однако Линда не пришла в восторг от такого подарка и попросила незнакомца немедленно удалиться. Когда она начала звонить в полицию, то юноша, на котором были джинсы, майка, ботинки и кепка, как по мановению волшебной палочки, скинул одежду и убежал, прихватив с собой несколько пар обуви.

Приехавшие блюстители порядка чуть не лишились чувств, увидев абсолютно голого хулигана, бегающего по пастбищу. В конце концов они задержали паренька, которым оказался 19-летний Тим Смит. Он был обвинен в грабеже, вторжении на частную собственность и оказании сопротивления властям. На сегодняшний день хулиган находится за решеткой для проведения психологической экспертизы.