25.09.2006 15:15
Знаменитая блондинка Пэрис Хилтон на днях сделала шокирующее признание: девушка сообщила, что она не очень-то умна. Напомним, наследница сети отелей Hilton давно считается эталонной "глупой блондинкой", и теперь белокурая красавица готова и сама признать этот факт, передают Дни.ру.

Пэрис Хилтон разоткровенничалась, когда помогала полицейским расследовать ограбление голливудского порнобарона Джо Фрэнсиса.

В ответ на вопрос о том, что она знает о произошедшем, девушка ответила так: "Я не настолько умна… Я не помню… Я все время все забываю…"

Пэрис также рассказала полицейским о том, как ее пытались шантажировать. По словам светской львицы, ей звонил неизвестный и пытался потребовать деньги в обмен на скандально известную запись из личного архива. "Ее хотели продать в газету или что-то в этом духе", - пояснила девушка. Однако злоумышленником не удалось ее запугать.

"Если заплатишь кому-то, будешь платить всю оставшуюся жизнь, - говорит Хилтон. – Мой отец всегда меня так учил. А запись у любом случае останется у них".

Скандальные кадры с откровенных сценами любви, напомним, в итоге были-таки представлены на суд общественности. Впрочем, репутация Пэрис Хилтон после обнародования этой записи особенно не пострадала.