28.09.2006 15:42
Нелли Уварова, прославившаяся благодаря роли Кати Пушкаревой в сериале "Не родись красивой", решила вплотную заняться любовью, причем не своей, а чужой. Личная жизнь самой Уваровой в полном порядке, но актрисе не терпится помочь другим влюбленным парам, передает Дни.ру.

В ее планах обустройство специальных лавочек, предназначенных для свиданий.

"На днях меня пригласили вместе с другими актерами и музыкантами… заняться покраской лавочек! – восторженно рассказывает Нелли. – Я сначала очень удивилась, но потом мне идея понравилась. В результате расписанные картинками и пожеланиями лавочки превратились в LOVEчки – места для романтических свиданий! Уже в октябре их установят в модных кинотеатрах и кафе Москвы и Санкт-Петербурга, а потом и в других городах".

В своих художественных способностях актриса совсем не уверена. Впрочем, настроена Уварова оптимистично.

"Почему бы не рискнуть, тем более в хорошей компании коллег по цеху? К тому же нам обещана помощь профессиональных дизайнеров. Все должно получиться очень оригинально. И я чрезвычайно рада, что влюбленные теперь могут встречаться не только у традиционных памятников, но и на наших LOVEчках. И к тому же получать неожиданные подарки – билеты в кино".