29.09.2006 01:18
Топ-модель Кейт Мосс доказала свое теплое отношение к рок-музыканту Питу Доэрти, выступив вместе с ним и коллективом Babyshambles на концерте в Дублине. Как сообщает FederalPost, Кейт исполнила вместе с любимым песню La Belle Et La Bete из первого альбома группы Babyshambles "Down In Albion". В тот же вечер на сцену вышел и Шон МакГован, спевший "Of Dirty Old Town".



Напомним, что отношения Мосс и Доэрти были достаточно нестабильными; проблемы возникали, в основном, из-за увлечения музыканта наркотиками. Когда Пит прошел курс лечения от наркозависимости, появились слухи о скорой свадьбе пары.



Однако, несмотря на то, что Кейт Мосс и ее друг провели по нескольку недель в больнице, непохоже, чтобы они избавились от своего пагубного пристрастия. На сделанных во время концерта фотографиях отчетливо видно, что нос Кейт испачкан неизвестным белым порошком. Однажды это уже стало причиной разрыва нескольких контрактов супермодели с крупными агентствами, однако, по-видимому, Кейт Мосс все же не может заставить себя отказаться от наркотиков.