29.09.2006 09:41
Известная российская актриса Любовь Полищук тяжело больна, врачи спасают ее от смертельного недуга, передает NEWSru.com. Уже много месяцев Любовь Григорьевна не появляется на съемках, не посещает светских мероприятий, не играет в театре.

Правду о тяжелой болезни актриса скрывает, о недуге знают только самые близкие ей люди.

В одну из специализированных московских клиник Любовь Григорьевна поступила после возвращения из Израиля. За границей актриса проходила курс реабилитации после тяжелой операции на позвоночнике.

Знаменитую актрису привезли в тяжелейшем состоянии: Любовь Григорьевна была прикована к постели. Кроме того, Полищук впала в глубокую депрессию, ни с кем не хотела разговаривать, никого не хотела видеть. На многочисленные обследования медики возили пациентку на каталке, все процедуры проводили прямо в палате.

Курс лечения, назначенный актрисе, состоял из нескольких этапов, страшные боли не снимали обычные препараты. Докторам приходилось облегчать страдания актрисы сильнодействующими лекарствами.

Лучшие специалисты боролись за жизнь Полищук несколько недель. Благодаря их стараниям актрису удалось поставить на ноги. Но, несмотря на некоторое улучшение, врачи опасаются делать какие-либо прогнозы по поводу ее дальнейшего состояния.