12.10.2006 13:43
Ни тройные кордоны милиции, ни проблемы со звуком в начале выступления не испортили настроение фанатам группы. Они были довольны, ведь вместе с Яном Гилланом пели песни своей молодости, передает ICTV.

Во Дворце спорта – до 8 тысяч народа. Тройной кордон охраны искал спиртное и оружие. Концерт задержался всего на полчаса. Гиллан вышел на сцену босиком. Пения, по крайней мере возле сцены, поначалу не было слышно. Однако, фанаты этого не заметили. А "Dеер Purple" компенсировал это громким качественным роком. Каждый из "Dеер Purple" – уже живая легенда.

Свободное время звезд в Киеве - эти преимущественно рестораны, много пива, вина, водки и 4 вида молока. Еще в аэропорту признались: концерт – полнейшая импровизация.
Ян Гиллан, вокалист "Deep Purple": "На сцене мы просто получаем удовольствие. Нынешний состав группы – самый оптимальный. Наконец-то мы очень хорошо понимаем друг друга, думаю, публика это ощутит и будет наслаждаться вместе с нами".

На концерте – песни из альбома 2005-го "Rapture of the Deep" и хиты. Легендарный "Smoke on the water" "Дипы" спели в конце концерта. Фанаты отпустили "Purple" только после четвертой песни на бис.