13.10.2006 00:14
Джонни Депп наконец-то женится на своей давней подруге Ванессе Паради. Скромная церемония состоится будущим летом на юге Франции, на вилле жениха и невесты.

Как сообщает Росбалт, по утверждению друзей звездной пары, пышного торжества ожидать не стоит — будут только свои. Напомним, что «молодые» живут вместе уже более восьми лет — мало того, пестуют двоих детей. У семейства два дома — в Лос-Анджелесе и во Франции, на родине Ванессы.

На протяжении многих лет актер отказывался официально связывать себя узами брака во второй раз. Первый раз Депп женился в 1983 году на певице Лори Энн Эллисон, но счастье продлилось недолго. После крушения семейной лодки, дабы оправдать свое нежелание снова ставить штамп в паспорте, Джонни частенько повторял одну и ту же фразу: «Если вы живете вместе, любите друг друга, хорошо друг с другом ладите — вы уже женаты». Однако теперь вдруг решил изменить своим принципам.

Его избранница Ванесса Паради, ставшая известной широкой публике благодаря хиту «Joe le Taxi», недавно призналась, что их отношения с Джонни — это нечто совершенно особенное: «В нем есть все, о чем я мечтала. Никто не любит так, как любим мы. Он прекрасный человек и прекрасный отец».