13.10.2006 12:51
В новой программе доктора Курпатова будут принимать участие и обычные люди, и звезды. В выпуске на тему «Как научиться доверять» на прием к доктору пришла Валерия. Певица рассказала о том, как, выйдя замуж за Александра Шульгина, постепенно стала практически его заложницей. Он подписывал за нее ее контракты, ему принадлежала вся недвижимость, она не видела денег, которые сама же зарабатывала. Шульгина боялись даже их с Валерией дети, пишет Shoowbiz.ru.

- В какой-то момент моя семейная жизнь превратилась в кошмар, - рассказала певица доктору. - Мой муж мог прийти домой, взять пистолет и выстрелить в стену. Мы с детьми жили в страхе, он запугал нас по всем статьям. Иногда я думала: «Вот возьму гантель и опущу ему на голову». Сейчас, когда смотрю записи того времени, я думаю: «Боже, как же глаза меня выдавали! Почему никто этого не видел?»

- И дальше вы решились на развод, лишивший вас всей собственности, которая была у вас в браке. Как вы себя почувствовали? - спросил Курпатов.

- Я почувствовала себя счастливым человеком, - призналась Валерия. - Я знала, что мне ничего не достанется при разводе. Что все время, пока я была за ним замужем, я работала на износ на его будущее... Мы с детьми и моими родителями поселились всемером в «хрущевке». Спали на полу на матрасах. Но у нас пропал страх. Это главное.