16.10.2006 19:21
В восьмой раз выходит замуж актриса Элизабет Тейлор, а известный комик Эдди Мерфи женится на бывшей солистке Spice Girls Мелани Би.

Как сообщает Газета.Ru, Элизабет Тейлор, личная жизнь которой всегда находилась под пристальным вниманием таблоидов, снова собралась замуж. Восьмым избранником 74-летней актрисы стал художник-портретист Фируз Зейхди. Зейхди моложе Тейлор на 17 лет. "После моего развода с последним мужем (Ларри Фонтенски, водителем грузовика) Фируз очень помогал мне морально. Мне была очень важна его забота", - рассказала Тейлор.

По словам друзей актрисы, Зейхди действительно "был у ее постели, когда у нее были проблемы с сердцем, ухаживал за ней, как сиделка, когда у нее случилось обострение артрита". В интервью Тейлор неоднократно повторяла, что всю жизнь ждала подобного мужчину.

Впрочем, дата свадьбы еще не назначена. И официально ни Тейлор, ни Зейхди слухи не подтвердили. Вскоре состоится еще одна звездная свадьба. Как сообщает The Daily Mail, в ноябре 2006 года один из популярнейших американских комиков, Эдди Мерфи, женится на бывшей участнице Spice Girls Мелани Би.

По предварительным данным, церемония будет проходить в одном из отелей Лос-Анджелеса. Приглашены на свадьбу только самые близкие друзья. Кроме того, на церемонию придут дети от предыдущих браков молодоженов: 16-летняя Бриа, 12-летняя Шайне Одра, 6-летняя Зола Иви, 4-летняя Белла Захра и 13-летний Майлз Митчелл (дети Мерфи) и 7-летняя Феникс Чи (дочь Мелани Би).

Друзья пары утверждают, что никогда еще не видели Мелани Би и Мерфи такими счастливыми. "Они просто замечательно смотрятся вместе. За них можно только порадоваться. Определенно, у них будет очень крепкая семья", - заверил прессу близкий друг комика.