17.10.2006 08:30
Мы уже писали о том, что группа "ВИА Гра" снимает новый видеоролик с трагическим сюжетом. На съемках видео выяснилось, что группу раздирают конфликты, и солистки практически не общаются друг с другом, пишут Дни.ру.

Не ладят между собой новенькая Ольга Корягина и укрепившаяся в коллективе Альбина Джанабаева. На съемочной площадке они фактически не разговаривали, пишет "КП-Киев".

Ольга пыталась завести разговор со старшей коллегой, но Альбина просто игнорировала девушку. По словам очевидцев, такая позиция Джанабаевой казалась принципиальной.

В итоге Корягиной пришлось бродить по павильону в одиночестве и самостоятельно готовиться к сцене убийства. Напомним, по сюжету ролика героиня из ревности убивает своего возлюбленного. Несчастную девушку играют по очереди все солистки "ВИА Гры". Одна совершает убийство, вторая выходит из отеля с окровавленным ножом, а третью сажают в тюрьму и казнят.

"Последняя композиция "ВИА Гры" очень серьезная, - комментирует один из продюсеров группы. - Группа помудрела, - ответил Меладзе. - Они уже больше не девушки, они - женщины. Кстати, последняя композиция очень глубокая по смыслу, сложная в исполнении. В Украине единицы могут вытянуть такой проект. Девушки сейчас работают на пределе".