17.10.2006 10:55
32 европейских красавицы побывали в понедельник, 16 октября, на экскурсии в Верховной Раде, передает Корреспондент. Поскольку в этот день заседаний не было, народным депутатам не повезло полюбоваться на самых красивых девушек Европы. Появление конкурсанток в мраморных стенах впечатлило парламентскую охрану.



Организованно приехав с репетиций из Дворца Украина, девушки пробыли в здании Верховной Рады около получаса. В сопровождении экскурсовода они прошли вдоль балюстрады второго этажа, полюбовавшись картинами знаменитых художников.



Фотокамеры привлекали девушек гораздо больше рассказов экскурсовода: перед объективами конкурсантки Мисс Европа чувствовали себя как рыбы в воде, активно работали на камеры и восхищались присутствием множества папарацци.



Конечным пунктом экскурсии по Раде стал зал заседаний. Конкурсантки разместились в депутатских креслах под партийными флажками. Не понимая иронии ситуации, красавицы заняли места в секторах двух ярых противников - Партии регионов и БЮТ. Причем представительница Украины Алена Авраменко разместилась на позициях регионалов.