17.10.2006 17:10
На днях стало известно, что известная певица Бритни Спирс решила прекратить отношения с мужем Кевином Федерлайном, передает myJane.ru. Поводом для такого решения стали фотографии папарацци, которому удалось несколько дней назад заснять мужа Бритни в обществе двух пышногрудых девиц.

Однако это было лишь еще одним доказательством неверности Кевина. Чуть раньше Федерлайн устроил стриптиз вместе с профессиональными стриптизершами на мальчишнике в Лос-Анджелесе.

По словам пресс-секретаря Бритни, певица официально начала бракоразводный процесс. Пока реакция Кевина не известна, хотя многие подозревают, что он не будет очень переживать, ведь по брачному контракту после развода Федерлайну причитается сумма в 10 миллионов долларов.

Уже сейчас известно, что после консультации Кевина со своими юристами, эта сумма показалась ему заниженной. По мнению Кевина, развод с ним Бритни должен обойтись в 125 миллионов долларов.

По слухам, перед рождением второго сына Бритни заключила с Кевином еще один контракт, по которому Федерлайну причитается ежегодное жалование в размере 365 тысяч долларов. Но, по словам одного из друзей Бритни, в любом случае развод певице обойдется дешевле, чем ежедневное проявление неуважения со стороны Кевина.

Пока решение о разводе Бритни не вынесено, Федерлайну запретили приближаться к детям. Также Кевину было рекомендовано жить в той части дома, где не проживает Бритни.