18.10.2006 21:47
Делегация посольства Республики Молдова обсудила с руководством аэропортового комплекса Домодедово вопросы дальнейшего развития контактов между Домодедово и пассажирскими и грузовыми авиакомпаниями Республики Молдова.

Кроме того, как сообщает Росбалт, гости Домодедово ознакомились с широкими возможностями городского терминала аэропорта Домодедово на Павелецком вокзале и оценили достоинства скоростного «Аэроэкспресса», позволяющего быстро и комфортно добраться из центра Москвы в аэропорт Домодедово и обратно.

Дипломаты посольства совершили экскурсию по аэровокзальному комплексу, отметив его высокую технологическую оснащенность, не уступающую ведущим аэропортам Европы. Зарубежные гости поддержали активные усилия Группы ИСТ ЛАЙН по дальнейшему усилению авиационной безопасности на территории аэровокзала и на других предприятиях аэропортового комплекса Домодедово. Как отметил в ходе встречи заместитель директора аэропортового комплекса Домодедово Алексей Вячеславович Раевский, «формирование на базе Домодедово крупного узлового центра международных авиационных перевозок будет выгодно не только пассажирам-гражданам Республики Молдова, но и компаниям Молдовы, работающим на евразийском рынке».