19.10.2006 00:17
Почему «Нашу Украину» ждет скорая политическая смерть? Кто будет управлять Украиной уже через год? Какой будет новая партия Президента? На эти и другие вопросы в 13:00 в четверг, 19 октября, ответит в ходе видео-интернет-конференции на From-UA политконсультант, директор департамента политического консалтинга компании MARTIN group Тарас Березовец.

Этот молодой политолог умудрился всего лишь одним комментарием ополчить против себя всю «Нашу Украину». В комментарии газете «Экономические известия» Тарас Березовец упомянул финансовые проблемы партии, в частности, задолженность перед работниками аппарата. Однако, помимо нелицеприятных комментариев, компания, в которой работает политолог, после его комментария вдруг заинтересовала правоохранительные органы…

Наш гость закончил в 1997 году факультет журналистики Киевского университет им. Т.Шевченко, в 2003 году Royal College of Defence Studies (Лондон). В 2004 году он стал магистром международных отношений в King's College London.

Любопытно, что в 1997-1998 годах Тарас Березовец работал пресс-секретарем у Романа Безсмертного, когда последний был постоянным представителя Президента в Верховной Раде. А с 1998 по 2005 год наш гость работал в различных структурах при Совете национальной безопасности и обороны.

Ну и наконец, начиная с 1994 года Тарас участвовал в качестве политтехнолога и руководителя более чем в 20 избирательных кампаниях и политических проектах. Так что, уважаемые читатели, у вас есть шанс узнать все о политических технологиях и пиаре! Спешите задавать вопросы!