19.10.2006 13:52
На днях самых сексапильных участниц группы «Блестящие» Юлию Ковальчук и Надю Ручку нагло обворовали в поезде. После происшествия Юле и Наде потребовалась срочная медицинская помощь, ведь подлые злоумышленники распылили в вагоне неизвестный токсичный газ. Вероятно, они хотели, чтобы «звездные» девушки и остальные пассажиры крепче спали, передает Уoki.ru.

Так и получилось. Когда «Блестящие» уснули крепким сном, бандиты открыли незапертое купе и вытащили из их сумочек все деньги, да и дорогие мобильные телефоны не оставили без внимания.

Но на этом злоключения девушек не закончились, беспрецедентный и громкий скандал был впереди. Произошел он в линейном участке милиции на железнодорожном вокзале Киева, в который обратились Юля и Надя за помощью. По сути девушки оказались в ловушке. Для начала украинские стражи правопорядка отказались им помогать и даже более того…

Дежурные требовали у артисток немалые деньги и грозились удерживать их в «обезьяннике» до тех пор, пока девушки не отдадут всю требуемую сумму.