«Нестандартная» обнаженка от Леди ГаГи. ФОТО
08.09.2011 07:58
Леди ГАГА еще раз доказала, что ей совершенно наплевать на условности и гламур: певица сфотографировалась без грамма косметики на лице для обложки глянцевого журнала.

Ненакрашенным лицом Стефани Джерманотты смогут полюбоваться читатели октябрьского выпуска «Harper’s Bazaar». Об этом пишет ЭГ.

В интервью, которое артистка дала журналу, она утверждает, что ей совершенно не важно, есть на ее лице косметика или нет – главное, мол, чтоб в душе человек был хороший.

«Есть на мне грим или нет, неважно – внутри я один и тот же человек, - утверждает певица. Все эти образы – это часть моего искусства. И я действительно не считаю их «натуральными». Я думаю, что ненатуральность стала нашей новой реальностью. И гораздо важнее быть честным и искренним до глубины души в том, что ты делаешь. Думаю, самым прекрасным в моих отношениях с публикой является то, что она все время ждет от меня чего-то неожиданного».

Правда, насчёт того, что артистка снялась совсем без косметики - это редакция журнала все-таки слукавила. Заметно, что лёгкий макияж на лице звезды все-таки присутствует: чуть-чуть тонального крема, немножко пудры, капелька блеска для губ.

Ну и фотошоп, разумеется – куда же без компьютерной ретуши. Несмотря на любовь к сложным костюмам, Стефании признается, что ей гораздо больше нравится ходить без ничего, чем вычурно одеваться.

«Я очень свободна духом. И всегда была такой, - смеется певица. - Даже когда я была маленькой, я бегала голой вокруг няни, чем сводила ее с ума».

Несмотря на свою репутацию самой испорченной звезды шоу-бизнеса, Леди ГаГа утверждает, что она ведет очень здоровый образ жизни: есть исключительно полезную еду и занимается йогой. А в начале августа певица отправилась с друзьями в Мексику – «для релакса и отдыха», где Стефании занялась серфингом.