20.10.2006 23:26
В прошлом году Закери Боуэн и Адриан Хол были одними из тех, кто попал в эпицентр действия урагана Катрина в Новом Орлеане, штат Луизиана. Тогда СМИ рассказывали о том, как молодые люди остались без электричества и света. На днях история влюбленной пары получила печальное завершение.

Как сообщают Новости Америки, полиция квартала French Quarter обнаружила в доме Закери и Адриан останки трупа женщины. Обугленная голова лежала в отопительной печи, конечности – в духовке, а туловище – в холодильнике. Судмедэксперты пока не могут подтвердить, что убитая – Адриан Хол.

Однако об этом свидетельствует предсмертная записка, оставленная Боуэном. Мужчина выбросился из окна гостиницы. В записке молодей человек рассказал, задушил и расчленил свою возлюбленную из-за угрызений совести. Перед самоубийством он потратил 1500 долларов наличными на дорогую выпивку, наркотики, стриптизерш и друзей.

Хозяин апартаментов, которые снимали Боуэн и Хол, говорит, что последний раз видел девушку 5 октября, когда получал оплату за квартиру. На следующий день Закери позвонил ему и сказал, что Адриан выгнала его из дома. Предположительно, она уличила своего друга в измене. В полиции склоняются к версии о том, что мужчина убил женщину после ссоры именно на этой почве.

По словам друзей Боуэна, работавшего барменом, мужчина был очень любезным с дамами, поэтому его всегда окружали женщины.