21.10.2006 15:41
Ради собственного удовольствия Жанна Фриске вынуждена была влезть в огромные долги, передает Шоу-бизнес.ру. На днях сбылась самая заветная мечта звезды, когда она стала владелицей, пожалуй, одного из самых дорогих авто фирмы «Мерседес».

Эта иномарка с открывающимися вверх дверями как у «Ламборджини» стоит порядка 400 тысяч долларов и продается строго под заказ. Купить эту машину Фриске хотела еще накануне своего 32-летия, но тогда у нее не хватило денег, и она выбрала «Мерседес» серии SLC за 130 тысяч долларов.

Как только Фриске удачно продала свою квартиру на улице Климашкина, она тут же отправилась в уже знакомый автосалон. Там она оценила свою машину в 90 тысяч долларов, то есть ей предстояло еще доплатить как минимум 310 тысяч долларов «с копейками». Свободными у певицы было только 200 тысяч.

Певица уже готова была отказаться от покупки авто, если бы не сотрудники банка, предоставляющего кредиты VIP-клиентам салона. На удивление Жанны она смогла без справки о доходах и поручителей стать обладательницей крупной суммы и тут же заключила договор купли-продажи авто.

Заветную иномарку пригнали Жанне уже через недели из Штутгарта, где расположены заводы «Мерседес».