26.10.2006 21:40
Мадонна весьма огорчена тем, что вокруг усыновления ею мальчика из Малави поднят большой шум. Она считает, что это может причинить большой вред, поскольку может испугать других потенциальных приемных родителей.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, своем интервью известной телеведущей Опре Уинфри Мадонна заявила, что годовалый Дэвид поразил ее сразу же, как только она увидела его. "Я не могла отвести от него глаз, - призналась певица. - Но тогда я еще не знала, что усыновлю его". По словам поп-звезды, она и ее муж Гай Ричи хотели усыновить ребенка, однако, никаких конкретных планов не строили.



В Малави, где она встретила ребенка, ее привела благотворительная деятельность. В своем телеинтервью Мадонна также рассказала, что Дэвид находился в детском приюте, где проживает около 500 детей. Когда она впервые увидела его, он был болен воспалением легких и едва дышал.



"Мы получили разрешение отвезти его в клинику, - рассказала Мадонна. - У него была пневмония, ему сделали уколы антибиотиков". По ее словам, сейчас мальчик здоров.



Согласно словам Мадонны, журналисты манипулировали отцом Дэвида, который сначала дал согласие на усыновление, а потом заявил, что из-за своей неграмотности не понял, что он сделал. "Я не верю этому, - заявила Мадонна. - Я смотрела этому человеку в глаза. Я предполагаю, что сейчас он просто затерроризирован журналистами". Со своей стороны отец Дэвида - Йохане Банда - заявил в интервью журналу "Тайм", что не будет опротестовывать усыновление своего сына Мадонной.