26.10.2006 22:42
В чем главные ошибки нового правительства? Зачем Антикризисной коалиции «Наша Украина»? Согласятся ли «антикризисники» на вступление Украины в ВТО? Зачем это нужно Украине и принципиально ли попасть туда раньше России? На эти и другие вопросы в 16:00 в пятницу, 27 октября, ответит в ходе видео-интернет-конференции на From-UA народный депутат от фракции Партии регионов, эксперт-экономист Алексей Плотников.

Алексей Витальевич стал народным депутатом впервые. В парламенте ему досталась должность заместителя председателя Комитета Верховной Рады по вопросам экономической политики. Но хотя А. Плотников еще неоперившийся политик, ему не занимать опыта в вопросах экономики. Доктор экономических наук, 12 лет работы на посту заведующего отделом международных валютно-финансовых отношений в Институте мировой экономики и международных отношений НАНУ – это о многом говорит. Кроме того, наш гость уже несколько лет подряд вносится в престижные американские справочники «Marquis Who's Who in the World» («Кто есть кто в мире», 1999, 2000, 2001, 2002, 2004, США), «Marquis Who's Who in Science and Engineering» («Кто есть кто в науке и технике», 2000, 2002-2003, США), «Marquis Who's Who in America» («Кто есть кто в Америке», 2003, США).

Многие украинские политики любят спекулировать на вопросах экономики, пользуясь тем, что они сложны для понимания «маленьким украинцам». Развейте свои сомнения, задайте вопрос специалисту!