27.10.2006 12:44
Наследнице гостиничной империи, модели, актрисе и просто светской львице Пэрис Хилтон (Paris Hilton), чье имя внесено в Книгу рекордов Гиннесса, закрыт доступ в несколько фешенебельных клубов и известных баров, пишет Kleo.ru.

В частности, визиты Хилтон в лос-анджелесский бар "Tower" попали в разряд нежелательных, ее также не хотят видеть на вечеринках в клубе "Esquire Show House". Девушку даже откровенно не пустили на очередную модную party, заявив, что ее имя отсутствует в списках приглашенных. Не так давно Пэрис не удалось проникнуть на другую модную тусовку.

Оставив Хилтон за дверью, организаторы с удовольствием приняли у себя в тот вечер таких звезд, как Орландо Блум и Вайнона Райдер. В чем дело? В том, что владельцев заведений не устраивает репутация госпожи Хилтон, которая оставляет желать много лучшего. Кроме того, гостиничной "принцессе" отказано в доступе в роскошный отель "Gramercy Park" в Нью-Йорке, владелец которого Йэн Скрегер (Ian Schraeger) заявил журналистам, что такой, как она, здесь не место. Обидно? Да не очень.

Подобные заявления неизменно приносят дополнительные очки и без того высокому рейтингу красотки Пэрис. Напомним, что совсем недавно Наследница едва не оказалась за решеткой, ее преступление – вождение автомобиля в совершенно нетрезвом виде.