31.10.2006 08:34
Филипп Киркоров уже не раз подвергался осмеянию публики и коллег из-за своего пристрастия к экстравагантным костюмам. Впрочем, сам артист своими нарядами доволен и при случае любит упомянуть о личном знакомстве с известным модельером Роберто Кавалли, пишут Дни.ру.

Надо отметить, что Филипп Бедросович – официальное лицо этой марки в России и отношение к одежде этого модельера у артиста весьма трепетное.

На сайте Филиппа даже есть выдержка из публикации, в которой описывается, как певец познакомился с модельером во время Недели моды в Милане. Маэстро якобы подарил российской звезде роскошную тунику. Вот только сам Кавалли о Киркорове, похоже, ничего не знает.

Недавно итальянец побывал в Киеве, где возглавлял жюри конкурса "Мисс Европа". В украинскую столицу Кавалли приехал без своей красавицы-жены, в прошлом обладательницы титула "Мисс Вселенная", зато привез корону победительницы конкурса красоты стоимостью в 350 тысяч долларов.

На посвященной событию пресс-конференции Кавалли задали вопрос и о Филиппе Киркорове. Сам того не ожидая, своим ответом модельер выставил певца на посмешище.

"Кто-кто? – переспросил удивленный Кавалли. - Да нет, я не знаю этой дамы!"