31.10.2006 09:50
Знаменитый актер Олег Меньшиков, по слухам, собирается подавать на развод. Говорят, молодая супруга артиста Анастасия Чернова уже съехала из шикарной квартиры на Фрунзенской набережной и сейчас живет у своих друзей, пишут Дни.ру.

В качестве главной причины размолвки называют нежелание Насти становиться простой домохозяйкой и родить законному мужу наследника. Между тем Олегу Меньшикову в начале ноября исполняется уже 46 лет, и его стремление обзавестись потомством понятно. Жена актера, как известно, намного его моложе, возможно, поэтому сейчас ее больше занимает карьера.

Анастасия сама говорила, что не хочет от знаменитого мужа никакой помощи в профессии, и Олег Меньшиков действительно не помогал супруге. В новом спектакле своего "Театрального товарищества-814", который называется "Сны Родиона Романовича", Меньшиков роли для жены не нашел, зато пригласил никому неизвестную студентку театрального училища Веру Строкову.

Именно с ней и с другими своими актерами Олег Евгеньевич собирается отметить свой день рождения на гастролях в Германии, а вот участия в торжествах Насти Черновой не планируется. По некоторым сведениям, Меньшиков даже собирается подавать на развод. По словам его друзей, его очень оскорбил тот факт, что для жены карьера дороже семьи.