27.08.2013 08:25
В Мукачево напали на частного предпринимателя, который перевозит пассажиров. Все произошло ночью, когда он возвращался домой.

Пострадавший выжил, но находится в реанимации в критическом состоянии. Тем временем, правоохранители не объявляют версий нападения, но уже известно, что ни денег, ни вещей в бизнесмена нападавшие не забрали. Об этом пишет ТСН.

Пострадавшему нанесли с десяток ударов по голове. У него раздроблен череп, есть ушибы внутренних органов. Врачи осторожны в прогнозах. Говорят лишь, что у пациента - стабильно тяжелое состояние.

Кто желал смерти мужу, его жена не знает. Мол, врагов у него не было, угроз он не получал. Напали на бизнесмена ночью на собственном дворе. Он как раз возвращался с работы домой. Был нападающий один, или несколько - это сейчас неизвестно. Но к преступлению тщательно готовились, предполагают в милиции.

Ведь пострадавший - физически сильный и имеет довольно крепкое телосложение, поэтому осилить его было нелегко. Иван Повханич, заместитель начальника Мукачевского горотдела УМВД отметил, что это было не разбойное нападение, ведь у потерпевшего ничего не забрали.

Правоохранители классифицировали случай как покушение на убийство. В настоящее время следователи выясняют мотивы нападения, но версии пока не озвучивают.

Говорят, что такого дерзкого преступления в городе не припоминают. Если нападающих найдут, то им может грозить до 15 лет лишения свободы.



Интернет-издание Новости Украины - From-UA сообщало о том, что в Николаевской области работники милиции задержали 38-летнего мужчину, которого обоснованно подозревают в убийстве трехлетнего ребенка. Подозреваемый пытался сбежать за пределы Украины.