19.11.2006 17:59
Мишель Хитон, солистка популярной британской поп-группы Liberty X поделилась секретами стройности. По словам певицы, прекрасный метод добиться стройности - заниматься сексом. Как пишет Federalpost.Ru, Мишель призналась, что к прошлому рождеству она набрала просто неприличный для секс-символа вес, однако, после 6 месяцев здорового питания и постельных развлечений, вернулась к своим суперстройным очертаниям фигуры.

"К Рождеству меня одолела депрессия, я ела все подряд, чтобы приободрится. Я не стала слишком тучной, но неплохо прибавила в весе. Вот так, с помощью занятий сексом и разумной диеты я привела себя в форму".



Кажется бойфренд поп-дивы Энди Скотт Ли безумно счастлив внести посильную лепту в дело улучшения фигуры возлюбленной. "Я стараюсь удивить его шикарным нижним бельем, - рассказывает Мишель. - Стоит вносить больше разнообразия в отношения, иначе они попросту завянут".



На прошедшей церемонии World Music Awards Хитон удивила всех своим нарядом - по мнению гостей, дизайнер певицы явно переборщил с вырезом.