19.11.2006 20:23
Актриса Кристин Дэвис сгорает от желания сыграть Шарлотту в киноверсии сериала «Секс в большом городе» и надеется, что ее партнерши дадут проекту шанс на существование.

Знаменитый сериал впервые появился на экранах американского телевидения летом 1998 года и рассказывал о закадычных подругах — Кэрри Брэдшоу, Миранде Хоббс, Шарлотте Йорк и Саманте Джонс. Молодые женщины олицетворяли собой четыре разных темперамента и четыре отличных друг от друга подхода к жизни. Возможно, именно в этом секрет успеха проекта: самые разные представительницы прекрасного пола могли в тот или иной момент узнать в одной из героинь себя.

Как сообщает Росбалт, HBO Films и исполнительный продюсер популярной теленовеллы Майкл Патрик Кинг начали подумывать о полнометражной ленте еще в 2004 году, когда съемки сериала стали неуклонно приближаться к финалу. Но проект пришлось заморозить из-за трений между исполнительницами двух главных ролей — Саманты и Кэрри.

Сперва Сара Джессика Паркер (Кэрри) решила оставить актерскую карьеру и заняться семьей. А затем Ким Кэтролл (Саманта) не выдержала, и разругалась с упрямицей в пух и прах. Впоследствии именно ее пришлось уговаривать дольше всех. Однако сейчас переговоры уже завершены, и у поклонников сериала появилась надежда встретиться с любимыми героинями снова!

Что ж, актрисы увидели, как сильно упала их популярность за два года, и сделали правильный выбор. Правда, пока неизвестно, когда новая картина появится на большом экране. Съемки обещают начать в самое ближайшее время.