24.11.2006 11:11
Певица Наташа Королева вместе со своим супругом Тарзаном на днях побывала в Самаре. Местной публике звездная парочка представила шоу «Рай там, где ты». Даже в объятиях красавца-мужа певица вспоминала своего экс-супруга Игоря Николаева, пишут Дни.ру.

По словам очевидцев, Наташа была в прекрасной форме, не переставая меняла откровенные гламурные наряды. Особенно ей шла длинная красная в белый горох юбка с запахом и серебристое бюстье, чисто символически прикрытое алым платком.

«Самарцы, дарите своим близким подарки! - восторженно призывала Наташа. - Именно те, о которых они мечтают. Сегодня у нас можно все! В этой теплой домашней обстановке можно петь и даже танцевать. Чувствуете, какая здесь энергетика? Именно в такие мгновения нужно загадывать самые невероятные желания. Нужно верить, и они обязательно сбудутся».

В этот момент на сцену вышел ее супруг - Сергей Глушко, или просто Тарзан. Нежно обнимаясь и глядя друг другу в глаза, они исполнили известный хит «Ты мне веришь или нет?».

Неожиданно на сцену вышла девушка с шикарным букетом. Все ждали, что она подарит его Королевой, но лучшие цветы вечера достались Тарзану. Недолго думая, Наталья со словами: «Это мой букет!» - выхватила подарок, оставив мужа наедине с залом.

«В Самаре я бывал не один раз задолго до того, как стал петь и гастролировать, - откровенничал с самарцами стриптизер. - Была у меня в судьбе такая веха, когда я любил лето на Волге».

Но в подробности он вдаваться не стал. Тем временем Королева возвратилась на сцену в новом наряде и тоже с ностальгическим настроением.

«Не стоит забывать людей, которые были нам дороги раньше, - сказала она, явно намекая на бывшего мужа Игоря Николаева. - И не стоит забывать те песни».

А потом вместе с залом Наташа запела свой старый репертуар. И даже вспомнила свою первую любовь - киевского мальчишку, о котором она до сих пор поет автобиографическую песню.

«Наверное, нужно быть благодарным и разлукам, ведь без них бы не было встреч», - закончила экскурс в прошлое певица.