24.11.2006 17:25
Кевин Федерлайн, муж Бритни Спирс, считает, что он «самый ненавистный человек Америки». Данное заявление певец сделал во время шоу в House Of Blues в Голливуде. Вскоре после того, как Бритни объявила о разводе с супругом, на Кевина посыпался шквал обвинений. Пресса называла его «золотокопателем, который хотел нагреться на славе жены».

Как пишет Telegraf.by, во время выступления на сцене Кевин Федерлайн устроил экспромт, во время которого один из музыкантов на сцене спросил его: «Почему Америка ненавидит тебя?». В ответ на это муж Бритни пропел: «Наверное, потому, что я украл их Королеву. Я самый ненавистный человек Америки».

Некоторое время назад появилась информация о том, что Кевин Федерлайн собирается продать откровенное домашнее видео порнографического содержания, в котором приняли участие он и Бритни Спирс. Многие заинтересованные лица предлагали до 100 миллионов долларов за обладание скандальной записью, однако спустя некоторое время адвокат Кевина Федерлайна сделал официальное заявление, заявив, что «подобной записи не существует в природе».

Это стало первой официальной реакцией со стороны звездной пары, а Бритни Спирс, в свою очередь, и вовсе никак не прокомментировала слухи. В настоящее время она готовится к написанию своего нового альбома. Для этого певица уже появлялась в одной из крупных студий звукозаписи в компании музыкального продюсера.

Если диск появится на свет, он станет первым альбомом с 2003 года, когда вышел диск In The Zone.