27.11.2006 10:29
Девичья фамилия леди Ю, как выяснила пресса, – Григян. «Блик» с помощью родной тети Юлии Тимошенко Антонины Ульяхиной узнал, какой была Юлия Владимировна в детстве и юности.



Родилась Юлия Владимировна в 1960 году. Имя «Юля» придумали еще до рождения ребенка, так как еще в утробе матери дите вертелось, как юла.



Однажды Юля забыла в школе свой завтрак, и тетя успокоила девочку, сказав, что его найдут мышки и устроят себе праздник. С тех пор ребенок каждый день раскладывал продукты по всем углам класса. После чего на родительском собрании попросили не давать Юле еду в школу.



В Юлю были влюблены все одноклассники и дворовые мальчишки. У нее было огромное количество друзей. Домашний телефон постоянно разрывался от звонков ребят, желающих узнать, «дома ли Юля».



В 18 лет Юля поставила свою семью перед фактом – она выходит замуж за Александра Тимошенко. Никаких возражений девушка и слушать не хотела: «Мы любим друг друга и умрем, если вы нас разлучите». Именно тогда она стала Юлией Тимошенко. В 20 лет Юлия Тимошенко родила дочь Женю.