28.11.2006 10:18
Пожилая фанатка Филиппа Киркорова, некая Галя из Ульяновска, отписала на его имя свою квартиру. Она специально приехала в Москву, показала своему кумиру документы на квартиру в Ульяновске и сказала, что она теперь его. По словам женщины, это была последняя воля ее умирающей матери, которая тоже обожала Филиппа.

Как стало известно, теперь Галя стала бомжихой и живет на помойке, иногда ночует в церкви. И каждый день приходит к подъезду, чтобы посмотреть на Филиппа.

Как пишет Factnews.ru, у Киркорова был шок, когда он узнал о таком странном жесте фанатки. Он сказал ей, что не может принять такой подарок. Уговаривал Галю вернуться в Ульяновск, но она заявила, что квартира все равно теперь его.

Фанаты Киркорова постоянно дежурят у подъезда дома на Земляном валу, где живет певец. Одна пожилая женщина уже полгода живет в соседнем подъезде на одной из лестничных клеток. Она приехала ради Филиппа из провинции в Москву, бросив там квартиру.

Питается с помойки и вполне освоилась с жизнью в подъезде, даже моется голая на лестничной клетке. Когда жильцы меняют код домофона, она его взламывает и проникает снова в подъезд.