22.04.2013 15:36
В понедельник, 22 апреля, в центре Белгороде (Российская Федерация) неизвестный мужчина открыл по прохожим стрельбу. В результате происшествия погибли 5 человек. Об этом сообщает Управление Министерства внутренних дел России по Белгородской области.

«Сегодня в 14:20 в дежурную часть УМВД России по г.Белгороду поступила информация о выстрелах в районе перекрестка улицы Попова и Народного бульвара», – говорится в сообщении, пишет Moyareklama.ru.

На место происшествия была немедленно направлена следственно-оперативная группа, наряды патрульно-постовой службы, экипажи вневедомственной охраны, ГИБДД.

В настоящее время установлено, что в результате стрельбы в Белгороде погибло 5 человек, в том числе 14-летняя девочка. Один человек ранен.

Подозреваемый скрылся на автомобиле БМВ Х5. Принятыми мерами розыска машина была обнаружена полицейскими через несколько минут. Личность подозреваемого также установлена сотрудниками полиции. В настоящее время ведутся активные поисковые мероприятия по его задержанию.













По данным «Новостей Белгорода», неизвестный мужчина приехал на BMW и, выстрелив, скрылся с места преступления. По словам очевидцев, мужчина выскочил из оружейного магазина, что расположен неподалеку.