30.11.2006 09:09
Накануне вручения премии «Тэффи» Тина Канделаки поучаствовала сразу в нескольких откровенных фотосессиях, одна из которых появилась в последнем номере мужского журнала «Максим», а другая выложена в Интернете.

После вручения «Тэффи» телезвезда отправилась праздновать свою победу в Ниццу, где попала в страшную аварию и была госпитализирована. По сообщению французской прессы, после автокатастрофы на Лазурном берегу Тина Канделаки попала в одну из больниц Ниццы с ожогами рук, лица, голеней и бедер.

Издание Nice-Matin в частности пишет, что 31-летняя Тинатин Канделаки получила серьезные ожоги лица и бедер. После аварии телезвезде была оказана помощь в больнице Сан-Рош. По неофициальной информации, у Канделаки может быть обожжено до 10% площади тела.

Как передает «Новый Регион», последний год стал поистине звездным в карьере телеведущей. Канделаки превратилась из шатенки в жгучую брюнетку и, по мнению экспертов светской хроники, стала «вылитой Пенелопой Крус».

Тина Канделаки – эталон успешной женщины. Грузинской девушке покорилось российское телевидение, на котором она сегодня ведет сразу две программы «Детали» и «Самый умный». Параллельно Тина учится на четвертом курсе МГИМО, ежедневно занимается фитнесом, воспитывает двоих детей.