30.11.2006 22:55
Еще во время московской церемонии вручения «Золотого граммофона» начали происходить курьезы с группой «Блестящие». Впрочем, в последнее время участницы группы в буквальном смысле притягивают к себе нелепые, а порой и страшные.

Как сообщает Дни.ру, неприятная ситуация произошла с «Блестящими» на их недавнем концерте. Не повезло девушке Юле Ковальчук, у которой прямо на сцене перед переполненным зрительным залом практически полностью развалился концертный костюм.

Сначала отвалился лисий хвост от шортов певицы, а после - хвост, приделанный к корсету. Так и валялся мех весь концерт под ногами у выступавших. Но девушки не сильно расстроились, ведь им вручили статуэтку за песню «Восточные сказки».

Потом же сексапильные девушки отправились на «Золотой граммофон» уже в Питер. Церемония в Санкт-Петербурге прошла без особых происшествий. После того, как «Блестящие» исполнили свой хит, им вручили статуэтку с девятью бриллиантами за заслуги перед поп-культурой.

На следующее утро Аня Семенович, Ксюша Новикова и Юля Ковальчук вылетели в Москву. В самолете с ними и приключилось то, что не на шутку напугало девушек. Самолет едва оторвался от полосы, и тотчас же опять коснулся земли шасси. Проехал несколько метров и резко взлетел. Девушки очень перепугались. Позднее выяснилось, что на полосе находится еще один самолет, и была угроза авиакатастрофы.