01.12.2006 09:11
В Киеве выставлена на продажу квартира за сорок миллионов долларов!

Как пишет «Комсомольская правда», шестиэтажный дом на улице Садовой находится в двух шагах от Национального банка Украины и Верховной Рады.

«Простые люди здесь не живут. Вы бы видели, на каких крутых машинах жильцы сюда подъезжают! Многие такие высокомерные, что даже не здороваются», - рассказала консьержка дома, добавив, что среди жильцов - известные бизнесмены и депутаты.

Поверить в то, что тут живут только крутые жильцы, трудно. Даже металлопластик есть далеко не на всех окнах в доме. На некоторых балконах выставлена старая утварь и сушатся полиэтиленовые пакеты. Да и обстановка, как видно сквозь полуоткрытые шторы, небогатая.

На сайте одного из крупных агентств недвижимости имеется фото интерьеров. Трехъярусные апартаменты на Липках занимают 2011 квадратных метров. Только площадь кухни здесь 67 квадратов! К тому же апартаменты продают уже с евроремонтом. Даже на картинках видно - дизайнеры работали не за тысячу долларов.

Кроме пяти спален и отдельных санузлов на каждом этаже здесь предусмотрены такие изыски, как отдельный телевизионный зал и комната с домашним кинотеатром.

Напомним, в начале лета этого года самой дорогой считалась квартира за семь миллионов долларов.