05.12.2006 11:23
3 декабря певица Алсу прилетела из Америки в Россию. Алсу оставила свою двухмесячную дочку Сафину в Лос-Анжелесе, где за ней ухаживает бабушка, а сама примчалась на день рождения горячо любимого супруга Яна Абрамова, пишет Дни.ру.

Напомним, 7 сентября Алсу родила в Лос-Анжелесе девочку. Два месяца Алсу находилась рядом с дочкой, ухаживать за которой ей помогала мама Яна. Вчера Алсу прилетела в Россию, но всего на неделю. В аэропорту с огромным букетом ее любимых цветов певицу встречал супруг.

Нельзя не отметить прекрасную физическую форму, в которой сейчас находится певица. Неизвестно, как Алсу в такой короткий срок после рождения ребенка обрела прежнюю стройность. Больше всего поражало, что после 13-часового перелета певицу не выглядела усталой. Наоборот, с виду она была полна энергии. Глаза Алсу светились от счастья.

Помимо участия в празднике, посвященном дню рождения мужа, за эти дни Алсу планирует сняться во многих новогодних концертах и огоньках, чтобы поклонники могли увидеть ее в новогоднюю ночь.