05.12.2006 12:20
Пит-буль терьер, который числится за звездой тенниса Сереной Уильямс, ухватил за мягкое место одного из охранников. Инцидент произошел на прошлой неделе возле дома знаменитости, сообщает полиция Палм-Бич Гарденс, передает MIGnews.com.

Охранник отделался легким испугом – его спас бумажник, находивший в кармане, он и послужил надежной защитой от зубов злобного создания.

5-летний коричневый пит-буль по кличке Бэмби и белый мальтийский той-терьер мирно бродили вокруг домика охранников, расположенного рядом с особняком Уильямс. Видимо, пит решил, что человек имеет какие-то нехорошие намерения в отношении его белоснежной пассии, и бросился в атаку.

Кому принадлежит пит-буль, охрана выяснила по номеру телефона, который значится на жетоне мальтийской собачки, обоих псов вернули хозяйке. Позже Уильямс сказала полиции, что собаки потерялись, когда она выпустила их погулять. При этом она заявила, что мальтийский той-терьер принадлежит ей, а пита ей оставил приятель, чтобы она за ним временно присмотрела.

Серена явно лукавит, поскольку на ее личном сайте красуются сразу две фотографии пит-буля по кличке Бэмби. Пресс-секретарь теннисистки отказался давать на этот счет какие-либо комментарии.